[リストへもどる]

一括表示
タイトル12月23日忘年会
記事No: 1536
投稿日: 2018/11/15(Thu) 13:09
投稿者: オヤジ (ID:OJi2rHMLXF)
今年の忘年会は 12月23日に開催します。
よろしくお願いいたします。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1544
投稿日: 2018/11/25(Sun) 16:56
投稿者: ミズイ (ID:OJi2rHMLXF)
もちろん出席します。まさか 欠席者はいないよね。
Kさん。

タイトルRe^2: 12月23日忘年会
記事No: 1568
投稿日: 2018/12/13(Thu) 20:10
投稿者: ミズイ (ID:OJi2rHMLXF)
孫もよろしく。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1545
投稿日: 2018/11/25(Sun) 16:58
投稿者: モリ (ID:OJi2rHMLXF)
出席します。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1549
投稿日: 2018/11/26(Mon) 13:35
投稿者: カワカミ (ID:z7l2R6MFUF)
出席でお願いします!
楽しみです。

タイトルRe^2: 12月23日忘年会
記事No: 1557
投稿日: 2018/12/02(Sun) 07:43
投稿者: デビル (ID:07P4QaOJPD)
> 出席でお願いします!

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1551
投稿日: 2018/11/29(Thu) 15:53
投稿者: テラオ (ID:z7l2RsMHnJ)
参加です。
お願いします。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1552
投稿日: 2018/11/30(Fri) 20:03
投稿者: キモト (ID:2SH2RPMFyF)
忘年会、夫婦2名で参加します。18時目安で、遅れて参加します。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1553
投稿日: 2018/12/01(Sat) 19:15
投稿者: マシュー (ID:OJi2rHMLXF)
参加希望です。26日ベルギーに帰ります。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1554
投稿日: 2018/12/01(Sat) 19:17
投稿者: 足パ (ID:OJi2rHMLXF)
参加します。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1555
投稿日: 2018/12/01(Sat) 20:52
投稿者: タムラ (ID:2Jw2SPM5bJ)
参加させて頂きます。凄く楽しみです。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1556
投稿日: 2018/12/01(Sat) 22:35
投稿者: オゼキ (ID:2woASgMkUr)
参加します。
よろしくお願いいたします。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1558
投稿日: 2018/12/02(Sun) 10:54
投稿者: PENNAROLA1号 (ID:ML_2RgMHUF)
かぜ&帯状疱疹のため、このところGIRO練
に参加できませんでしたが、忘年会だけでも参加します。

タイトルRe^2: 12月23日忘年会
記事No: 1559
投稿日: 2018/12/02(Sun) 21:14
投稿者: テラオ (ID:0rsOSa47vF)
帯状疱疹ですか⁈
流行るんですね。お大事にして下さい。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1561
投稿日: 2018/12/03(Mon) 22:50
投稿者: ヤスイ (ID:0rs2XsM7QF)
参加します。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1562
投稿日: 2018/12/04(Tue) 22:44
投稿者: フカダ (ID:2Jw2SPM5bJ)
> 今年の忘年会は 12月23日に開催します。
> よろしくお願いいたします。
参加します。
よろしくお願いします。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1563
投稿日: 2018/12/08(Sat) 12:40
投稿者: キノシタ (ID:4QyMXo0IwF)
返信が遅くなりました、
参加でお願いいたします。
何とか都合つきましたので、
楽しみにしています!

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1565
投稿日: 2018/12/08(Sat) 16:17
投稿者: タカシマ (ID:OJi2rHMLXF)
私も 参加いたします。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1567
投稿日: 2018/12/13(Thu) 20:03
投稿者: ヨコイ (ID:OJi2rHMLXF)
参加いたします。

タイトルRe: 12月23日忘年会
記事No: 1569
投稿日: 2018/12/14(Fri) 22:15
投稿者: ヤマダ (ID:ZIE2RPMFQZ)
>参加します。
> よろしくお願いいたします。