[リストへもどる]

一括表示
タイトルスズカ8耐(11/9) 一緒に出ましょう!
記事No: 1606
投稿日: 2019/07/14(Sun) 19:19
投稿者: タムラ (ID:2Jw2SPM5bJ)
今年もGiroでチームを組んで出場しませんか? ソロ/チーム戦問わず 出場意向ある方は書き込みお願いします。エントリー始まってます!

タイトルRe: スズカ8耐(11/9) 一緒に出ましょう!
記事No: 1608
投稿日: 2019/07/15(Mon) 14:46
投稿者: キノシタ (ID:4QyMXo0InF)
私は懲りずにアタック240にエントリーしました!
後半バテた時に背中を押してください…
では会場で会いましょう。。

タイトルRe: スズカ8耐(11/9) 一緒に出ましょう!
記事No: 1609
投稿日: 2019/07/16(Tue) 07:46
投稿者: ヨシダ (ID:0kb2RgMHUF)
一緒に参加させて頂けますでしょうか?
チームでの参加を希望します。
練習不足のため足を引っ張るかもしれませんがよろしくお願いします。

タイトルRe: スズカ8耐(11/9) 一緒に出ましょう!
記事No: 1623
投稿日: 2019/08/18(Sun) 20:22
投稿者: タムラ (ID:2Jw2SPM5bJ)
途中報告です。今の所、チームでの参加表明(確定)頂いているのが、オヤジ殿、マルコスさん、ヨシダさん、私の4名。検討中の方もまだ何名もおられます。是非、参加の書込みをお願いいたします!

タイトルRe: スズカ8耐(11/9) 一緒に出ましょう!
記事No: 1624
投稿日: 2019/09/02(Mon) 16:26
投稿者: オヤジ (ID:OJi2rHMLXF)
行くぞ!!

タイトルRe: スズカ8耐(11/9) 一緒に出ましょう!
記事No: 1625
投稿日: 2019/09/02(Mon) 16:27
投稿者: マルコス (ID:OJi2rHMLXF)
お願いします。

タイトルRe: スズカ8耐(11/9) 一緒に出ましょう!
記事No: 1626
投稿日: 2019/09/02(Mon) 16:29
投稿者: キタムラ (ID:OJi2rHMLXF)
お願いします!

タイトルRe: スズカ8耐(11/9) 一緒に出ましょう!
記事No: 1627
投稿日: 2019/09/02(Mon) 16:30
投稿者: カミヤ (ID:OJi2rHMLXF)
ガンバリマス。

タイトルRe: スズカ8耐(11/9) 一緒に出ましょう!
記事No: 1628
投稿日: 2019/09/02(Mon) 16:32
投稿者: オゼキ (ID:OJi2rHMLXF)
出るでよう

タイトルRe: スズカ8耐(11/9) 一緒に出ましょう!
記事No: 1629
投稿日: 2019/09/06(Fri) 16:38
投稿者: イソガイ (ID:OJi2rHMLXF)
膝癒えました。また遊んでください。
スズか 行きます。

タイトルエントリー費
記事No: 1630
投稿日: 2019/09/22(Sun) 17:28
投稿者: オヤジ (ID:OJi2rHMLXF)
9名参加で 3名3チーム 一人頭12000円+200円(振込手数料)
となっております。 オヤジが立て替えていますので
よろしくお願いいたします。

タイトルRe: エントリー費
記事No: 1631
投稿日: 2019/09/24(Tue) 23:43
投稿者: タムラ (ID:2Jw2SPM5bJ)
エントリーありがとうございました。先ほど、口座に振込させて頂きました。皆で楽しめるよう、頑張ります!

タイトルハイエース予約 同乗希望 要予約
記事No: 1634
投稿日: 2019/10/28(Mon) 18:01
投稿者: オヤジ (ID:OJi2rHMLXF)
ハイエース予約しました。同乗希望者は 書き込みしてください。

タイトルRe: ハイエース予約 同乗希望 要予約
記事No: 1635
投稿日: 2019/10/28(Mon) 23:15
投稿者: タムラ (ID:2Jw2SPM5bJ)
予約ありがとうございます。是非同乗させて下さい。よろしくお願いいたします。

タイトルRe: ハイエース予約 同乗希望 要予約
記事No: 1636
投稿日: 2019/10/29(Tue) 15:42
投稿者: カミヤ (ID:JHF2SHMHvF)
ハイエース同乗させてください。
よろしくお願いいたします。

タイトルRe: ハイエース予約 同乗希望 要予約
記事No: 1637
投稿日: 2019/10/30(Wed) 19:52
投稿者: キモト2名 (ID:2SH2RPMFyF)
同乗希望します。キモト、奥さんの2名です。
よろしくお願いします。

タイトルRe: ハイエース予約 同乗希望 要予約
記事No: 1638
投稿日: 2019/11/01(Fri) 12:35
投稿者: オゼキ (ID:2JT2SVMLbZ)
同乗を希望します。よろしくお願いいたします。

タイトル出発時間
記事No: 1640
投稿日: 2019/11/03(Sun) 16:39
投稿者: オヤジ (ID:OJi2rHMLXF)
スズカ8耐 ハイエース組は 5時出発です。
出発!です。